На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Диагноз ДЦП не помешал мужчине построить крепкую семью и помогать тем, кто не может самостоятельно передвигаться

Алексей Рогозников с женой Натальей и тремя детьми.

История семьи Рогозниковых из Челябинской области может служить отличной мотивацией для всех, кто сомневается в своих силах или сетует на несправедливость судьбы. Алексей и Наталья – люди с особыми потребностями, однако это не помешало им создать крепкую семью, воспитывать четырех детей еще и основать в родном городе общественное движение «Автоволонтер», участники которого помогают инвалидам, беременным женщинам и пожилым людям.





Алексей и Наталья Рогозниковы.


Алексей – энергичный мужчина, несмотря на свой диагноз ДЦП, водит машину и работает системным администратором. Свою будущую жену Наталью он встретил 10 лет назад на одной из встреч, организованной для молодежи с особыми потребностями. Наталья прикована к инвалидному креслу, это результат страшной автомобильной аварии, в которую она попала. Молодые люди сразу понравились друг другу, вскоре поженились, и у них родился первый ребенок, дочка Арина, которой уже девять лет. Средним братикам Ване и Мише – шесть и четыре года. А младшему сыну Илюше – полгода.


Счастливая и дружная семья.




На прогулке.


Семейная жизнь Рогозниковых полна любви и взаимного уважения. Алексей зарабатывает достаточно, чтобы содержать семью, он освоил профессию программиста. Наталья преимущественно в декретном отпуске, время от времени работает удаленно, по образованию она юрист.


Наталья прекрасно справляется с воспитанием четырех детей.




Торжественный момент.


Несколько лет назад Алексей загорелся идеей организовать социальную службу, которая будет помогать самым незащищенным слоям населения – пенсионерам, мамам с детьми, инвалидам. За рулем Алексей уже 15 лет, поэтому и создал инициативу «Автоволонтер». Это служба, которая бесплатно оказывает транспортные услуги. Отвезти в больницу, завезти еду и медикаменты, свозить на плановый осмотр – с этими проблемами помогают справиться водители-автоволонтеры. К слову, желающих сделать доброе дело в городе Миассе, где проживают Рогозниковы, оказалось достаточно. Инициатива набирает популярность, и все больше людей пользуются услугами подопечных Алексея.


Алексей Рогозников с двумя сыновьями.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх