На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

2 года отстранённости и безразличия

Пара

Здравствуйте!

Я решила написать сюда, чтобы услышать дельный совет. Но, перечитывая написанное поняла, что уже всё для себя решила, всё поняла и, главное, приняла.

За последние два года с супругом стали друг другу чужими. И это не пустые слова. Очень больно писать, больно и то, что я не хотела, чтобы всё так получилось.

Не могу назвать точную дату, когда всё полетело к чёрту. Просто полетело. Сначала наши отношения ухудшались медленно, но чем дальше, тем хуже.

Мы перестали проводить друг с другом время. Хоть я и в браке, но у нас с мужем разные жизни. Выходные мы проводим порознь друг от друга. Муж обычно или на рыбалке, или в тире. Иногда работает по выходным. У меня выходные распланированы вплоть до минуты: от домашних дел до тренировок. Но… в этом графике нет мужа. Я даже перестала планировать совместное времяпрепровождение. Бессмысленно. Он не захочет. Уже столько раз пыталась. Перестала.

В последнее время я всё чаще задаю себе два вопроса… Что нас объединяет? Что общего между нами? И не могу найти ответ ни на один из них. Это конец. Ещё полгода назад всё было окончательно разрушено, но продолжала делать вид, что это не так.

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: KathrinePie

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх