На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Поздравляем всех с Днем Знаний!

40520652_2253912074651171_2674929146894745600_n

С 1 сентября дорогие мамы и папы школьников! Побольше позитива в новом учебном году !


1314514950_qcs2i9lte1mkbxt

1 сентября - это праздничный день не только для всех школьников, студентов и их родителей. Это праздник для всех, кто стремиться к знаниям и не устает учиться!

Мы поздравляем Вас с этим замечательным днем и желаем Вам помнить о самом важном: учеба - это не только путь к развитию Вашей карьеры, получению новых знаний, но и возможность обретения новых друзей, расширение Вашего кругозора и даже …

СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! Да, мы действительно верим в это! Только тот, кто находится в постоянном движении, в развитии своих творческих способностей и интеллекта, остается молодым и жизнерадостным на долгие-долгие годы.

29fddb278ce2

Пусть в Вашей жизни и в жизни Ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, стремлению к самосовершенствованию и саморазвитию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх