На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Миссис бабушка Европы": россиянка в 38 лет завоевала почетный титул


Бабушка, которая совсем не бабушка, - пожалуй, именно так можно сказать о Елизавете Родиной. 38-летняя певица из Санкт-Петербурга на днях поучаствовала в конкурсе красоты "Миссис бабушка Вселенная-2016" и завоевала награду "Миссис бабушка Европы". Оторвать взгляд от титулованной красавицы просто невозможно!


На улицу Елизавету Родину нередко называют "девушкой", а в паре с дочерью их часто принимают за сестер или подруг. И это немудрено: женщина следит за собой, активно пропагандирует здоровый образ жизни и выглядит очень молодо! Еще один секрет ее неугасающего оптимизма - питомцы-минипиги, хрюшки радуют ее и дарят улыбку.


Конкурсантками "Миссис бабушка Вселенная-2016" стали женщины в возрасте 45+, а также те, кто уже успел обзавестись внуками. Интересно, что петербурженка получила приглашение попробовать себя в состязании авансом, на предыдущем конкурсе красоты, когда еще только ждала появления на свет своей внучки. После того, как радостное событие произошло, она получила официальное подтверждение.


Конкурс прошел в Софии (Болгария), Елизавете довелось состязаться с бабушками из Латвии, Сингапура, Филиппин, Израиля, Испании и других стран. Главный титул завоевала представительница Болгарии, но и наша соотечественница очень довольна высокой наградой.



Миссис бабушка Европы Елизавета Родина
Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх