На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж изменяет и врёт. Эх, любо слышать его брехню

обувь жениха и невесты

Живём с моим "благоверным" уже 8 лет вместе. Поженились, когда обоим было по 33 года. Есть ребёнок. Этой осенью пошёл в первый класс. Вероятно, только из-за ребёнка и не разводимся. Я хочу, чтобы у него был отец. Да, папаша у него не идеальный, но какой есть… Сама ведь выбирала…

Сейчас я понимаю, что вышла замуж скорее из страха остаться одной, нежели от большой любви. Супруга я особо никогда не любила, но и отвращения не испытывала. Вероятно, он это чувствует, ведь явно не дурак и не слепой.

Возможно, из-за этого он и стал мне изменять. Может есть ещё какая-то причина. Точно не знаю. Хотя я точно знаю, когда муж врёт. Он никогда не умел этого делать. Когда он пытается соврать, то у него начинается лёгкий тик. Очень удобно. Даже на детекторе лжи его проверять не надо. Посмотрела на глаз — и всё стало понятно.

Я знаю, что муж мне изменяет. Изменяет довольно давно, лет 5. Помню, что я тогда была в бешенстве. Подруга рассказала, что видела, как он зашёл в отель с молодой девушкой в миниюбке. Я не знала, что делать. Думала, как бы сделать так, чтобы ему было больно. Сначала даже хотела развестись. Хотела лишить его возможности общаться с ребёнком. А потом просто захотелось отплатить той же монетой. И отплатила. В меня ещё со школы был влюблён один парень. Сама позвала его выпить кофе. Если быть краткой, то я изменила. Потом ещё раз… и ещё. Хотела всё мужу рассказать, а потом подумала… "собственно, а зачем?". Он ходит налево, я тоже. Нас обоих всё устраивает.

Я теперь могу определить даже день, когда муж изменяет мне: обязательно делает что-то приятное или якобы просто так дарит букет цветов. Вот наивный, ей богу… Сам ведь палится…

Муж как-то пытался мне признаться в том, что изменяет, только я его остановила. Сказала, что всё знаю и не хочу ничего слышать.

Эх, если бы он знал, чем я занимаюсь в своё свободное время, то у него бы волосы встали дыбом

 

Автор: f##########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх