На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История про мужа на час с неожиданным концом 😏️

Инструменты

Сейчас будете смеяться надо мной. Но всё хорошо, сама виновата. Последнее время так замотало, что было не до личной жизни: работа, работа и снова работа. В коротких перерывах время на сон. Стыдно признаться, но я уборку дома последний раз делала три недели назад. Вот так меня закрутило. Сделала в пятницу уборку. Утром в субботу пригласила подругу. На кухне в два рта заточили тортик. И нет, ничего не треснуло.

Слово за слово, у подруги на личном фронте жизнь ключом бьёт, чего не скажешь обо мне. Она посоветовала позвонить в "муж на час". Я попрошу сделать какую-нибудь ерунду, после угощу чем-нибудь, налью алкоголь… Туда-сюда… Куда пьяным ехать? Оставайся на ночь… ну стандартная разводка.

Начали вместе борщ готовить. Пока приготовили — уже вечер. Подруга навернула борщеца и умотала. Я позвонила в муж на час. Мне предлагали перенести заказ на воскресенье, но я была непреклонна — полка должна была быть установлена именно сейчас. Пообещали прислать кого-нибудь. Я сказала, что не обижу — пусть присылают. Искупалась, быстренько навела марафет, оделась прилично (т. е. развратно). Жду. Звонок в дверь. Я открываю дверь, а на пороге стоит девочка лет 25 с двумя чемоданами. В одном дрель, в другом инструменты. Она на меня посмотрела, непроизвольно улыбнулась. Куда деваться — пустила девочку. Она спросила, где вешать полку (которая к слову сказать у меня на балконе полгода валялась). Я показала и пошла борщ наливать. Пообещала же, что не обижу…

Девочка всё повесила за 5 минут. Я её позвала мыть руки и садиться кушать. Она с набитым ртом молча смотрела на меня, я на неё. Она умяла борщ ещё быстрее, чем повесила полочку. Поблагодарила и извинилась. Я не поняла, за что она извиняется. Она кивнула в мою сторону и сказала, что я ждала явно не девушку. Ну да, не девушку. Она дала визитку электрика. Сказала, чтобы я завтра ему позвонила. Якобы парень не дурак, языком не мелет, да и вообще разведён, но с двумя детьми.

Ну и на этом спасибо. Честно, я ко всему была готова, но не к такому повороту событий .

 

Автор: y#########@mail.ru

Фото: picjumbo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх