На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Карантин после поездки

Девушка

После поездки в Италию из-за коронавируса пришлось сидеть дома на карантине

Ситуация с этим вирусом и без того сложная, так люди ещё и ездят куда-то! Понятно, что поддаваться панике не стоит, нужно соблюдать гигиену и надеяться на лучшее, но зачем ехать в отпуск, когда в мире такое непростое положение дел?

В моём коллективе произошла непростая ситуация у коллеги: она и её муж ездили в Италию. Тогда ситуация в стране ещё не была критической, они успели съездить в Рим до пика. Однако по возвращению в Россию всех прибывших начали экстренно обследовать и попросили остаться дома на карантине, так как на борту был обнаружен зараженный коронавирусом человек.

В итоге они 14 дней сидели дома, заказывали еду, которую им курьеры оставляли у порога. На дом приезжали врачи, полиция, брали пробы несколько раз. Все они оказались отрицательными, но сколько же нервов они за это время потрепали себе. Хорошо, что всё сложилось удачно, но больше так рисковать они точно не будут.

Коллега до поездки пыталась отговорить мужа, но сдать билеты и вернуть все деньги за путешествие было невозможно, поэтому всё-таки поехали. А по мне, так лучше бы деньги потеряли, чем такой стресс после отпуска.

 

Автор: v#########@gmail.com

Фото: pedrojovelliq

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх