На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Чесночная шелуха продлевает молодость кожи!



Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. 
Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока. 
* Приготовление.  - Взять горсть шелухи чеснока.  - Вскипятить чайник и подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.  - Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. 
Внимание!  Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. 
- В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. 
- Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. 
Ваша кожа скоро станет идеальной - так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. 




источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх