На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Команда фотографов переносит больных деток из реальности в сказку прямо в их клиниках

Новый год и Рождество – самое волшебное время в году. В этот период как никогда хочется помогать тем, кто в этом нуждается. Например, команда фотографов-волонтеров из Америки решили помочь больным деткам в клиниках хотя бы на день перенестись из жестокой реальности в сказку. Они стали ходить по больницам вместе с Сантой, и делали детишкам снимки на зеленом фоне, которые потом с помощью Фотошопа превращали в красочные новогодние фотографии. Свой проект команда “The Heart Project” начала еще в 2016 году, посетив больницы в Мельбурне. Но за пару лет к ребятам присоединились новые волонтеры, и сейчас уже более 110 фотографов дарят сказку детям из Британии, Новой Зеландии, Австралии и Канаде.



По сути, сделать такое может каждый из нас. Достаточно лишь иметь фотоаппарат, знать основы Фотошопа и найти Деда Мороза, который будет фотографироваться с больными детками. Это так просто, а дети хотя бы на какое-то время забывают о борьбе со своими тяжелыми недугами и просто наслаждаются сказочными моментами. Многие родители также отметили, что для их детей фотографии от “The Heart Project” стали первыми профессиональными снимками, которые обязательно войдут в семейный фотоальбом.











Фото: The Heart Project

Запись Команда фотографов переносит больных деток из реальности в сказку прямо в их клиниках впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх