На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Постарайтесь успеть сделать главное!

Красивая женщина

Мне было 32 года, когда я решила полностью поменять свою жизнь. Кто-то скажет, что к 32 годам уже многое упущено. Знаете, что? Не верьте таким людям. Никогда ничего не поздно!

Я сама долго боялась поменять свою жизнь. И боялась больше всего неопределённости, которую несут любые перемены, в том числе и хорошие.

В 32 года я выгнала мужа из дома. Пожалуй, это было самое сложное решение. Он бухал последние 4 года. Я всё надеялась, что любимый изменится, что перестанет искать себя на дне бутылки. Таскала его по психологам, наркологам и священникам — всё без толку.

Это только со стороны может показаться, что развод — простое дело. На самом деле всё очень непросто, особенно, когда ты расстаёшься с человеком, в которого была влюблена ещё со школы. Ну, что сделано — то сделано. Это был очень тяжелый, но необходимый шаг.

А дальше я подумала, что неплохо бы было себя чем-то занять. У меня появилось очень много свободного времени… и (неожиданно!) денег. Я всегда хотела освоить одну интересную профессию, для которой требовалось высшее образование. Подала документы в вуз на заочной отделение, заплатила за первый год обучения, а дальше всё само собой получилось. Неожиданно через кафедру мне предложили интересную работу по той специальности, на которую училась. Я согласилась без раздумий — написала на основной работе заявление по собственному желанию.

Сейчас мне 36 лет. И я бы пять лет назад и представить не могла, как круто изменится моя жизнь, моё окружение…

Я села писать и историю своей жизни не для того, чтобы похвастаться или самоутвердиться. Вовсе нет. Весь смысл в том, чтобы сказать, что вы можете добиться много, изменить свою жизнь в любом возрасте. Некоторые решения будут очень сложными. Но они того стоят! Меняйтесь, становитесь лучше и помните, что мы живём один раз. Постарайтесь успеть осуществить свою мечту!

 

Автор: p########@bk.ru

Фото: Dicaleto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх