На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Стоит отдать сестре должное – врёт очень красиво

Девушка

У нас с сестрой восемь лет разницы, она старше, но мне до сих пор кажется, что она ведет себя, как ребёнок. Она лжет всегда, во всём и всем. И, что самое ужасное – ей верят.

И я говорю не о мелочах, вроде тех, на что она потратила деньги. Она врёт в особо крупных масштабах. Если бы арестовывали за ложь, то она бы сидела пожизненно.

Пример. У неё двое детей. Оба от разных мужчин. Один из детей с явными признаками кавказской крови. Ему десять, но сестра до сих пор до хрипоты доказывает всем, что он от её бывшего мужа, который чистокровный русский мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами. Уточню, что в нашей семье также нет никаких кавказских корней.

Дальше – больше. Она постоянно уезжает на заработки и каждый раз возвращается с новой историей о том, как она, бедная, пахала на трех работах и не спала ночами. Ночами-то она не спала, это правда, не ложь. Но по другой причине. Подружка, что ездит с ней на заработки, постоянно рассказывает, чем они там занимались. Честная она, в отличие от моей сестры. Это был, скажем помягче, эскорт.

Недавно она устроилась на новую работу, уже в нашем городе. Нормальная работа – в больнице. Как только к нам в гости приходят родственники, начинает свой рассказ, как она спасает человеческие жизни. Один такой рассказ убил меня наповал. Сказала, что привезли двух детишек после пожара. Все охали и вздыхали, когда она заявила "К сожалению, я не смогла им помочь". Но я-то прекрасно знаю, что работает она санитаркой, и её профиль – выносить утки и мыть пол в коридоре. Спасательница жизней.

Но стоит отдать ей должное – врёт очень красиво. И профессионально. Те, кто не знает её близко, ведутся на все её рассказы. От этого и мужиков у неё целая куча. Правда, надолго они не задерживаются – до первой лжи, на которой её поймают.

 

Автор: r##########@mail.ru

Фото: SimonaR

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх