На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Некоторые взрослые бывают "теми ещё тупарями"

Глаз

В пятом классе на доп. факультативе по русскому языку в шестом классе учительница Ирина М. попросила назвать существительные на букву "л". Я вспомнила слова лактальбумин, ладанница и лабазник. Учительница сказала, что я эти слова выдумала и их на самом деле в русском языке не существует.

Назвала меня при всём классе "недалёкой фантазёркой". Естественно одноклассники быстро подхватили это и стали весь день дразниться. В тот момент я подумала, что некоторые взрослые бывают "теми ещё тупарями".

В моей груди бушевала ярость. Специально для учительницы на следующий день принесла орфографический словарь, чтобы доказать свою правоту.

Учительница нехотя признала, что есть такие слова, но не извинилась и ничего не сказала.

Зато весь этот день и в последующие дни она пыталась как-нибудь меня подколоть или сказать гадость, настраивая класс против меня.

Я подумала, что взрослые бывают не просто тупарями, а мстительными и подлыми тупарями.

Через месяц меня перевели в другую школу. Годы прошли, но я запомнила урок и по умолчанию отношусь к людям сугубо негативно. Каждый может оказаться той самой Ириной М.

Автор: b########mail.ru

Фото: LhcCoutinho

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх