На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Каждый скандал заканчивается угрозой развода. Знакомо?

ссора, размолвка

Смотришь ТВ, а там эти молодые дамы, светские львицы, с ногтями в полметра, то в суд подают за домогательство, то разводятся массово. Одна развелась, запела, разбогатела, сделав это явление не то что привычным и нормальным, но и модным, и понеслось. Каждый год какая-нибудь из наших "шоу-бизнесменш" подает на развод, обязательно со скандалом и поёт на уши домохозяйкам и простым продавщицам, что вот вы все самодостаточные, надо уходить и жить самостоятельно, вы сильные, вы сможете. Ага, ей хорошо говорить, у неё счёт в банке, пиар, перспективы и либо один ребенок, либо вообще их нет. Что так не жить-то, по Парижам каждые выходные разъезжая?

Я к чему все это говорю? Жена у меня в последнее время так и провоцирует скандалы. Вот на ровном месте срывается и начинает. И обязательно в конце ссоры намёк на развод. И я знаю, что она в телевизор пялится целыми днями, как завороженная на этих разведёнок таращится, кивает и каждое их слово впитывает, как губка.

А потом начинает по отработанной схеме.

И иной раз смотрю на неё, понимаю – она же серьёзно. Но дело в том, что у нас трое детей, работаю официально только я, а жилья второго нет, ну и куда она собралась? Самодостаточная моя.

И ведь вся эта пропаганда разводов нормально работает. У моей и подружки от мужей поуходили. Живут правда теперь кто у родителей, а кто в общаге с дитём, но кого это волнует, самодостаточные же! Смотрю на них и диву даюсь, куда вас несёт, женщины? Откройте глаза, не свалится на вас известность, как на Бузову, не посыплются приглашения на интервью. Никому вы, по сути, не нужны со своими детьми, кроме нас, их отцов и ваших мужей.

Помыкаются и обратно придут, ну и что, хорошая это жизнь для ребёнка? Только позориться, честное слово.

 

Автор: x########@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх