На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Всегда вместе: близняшки празднуют 100-летний юбилей

Мария и Паулина – сестры-близняшки из Бразилии, которые планируют отметить столетний юбилей 24 мая. В преддверии этого большого праздника они получили чудесный подарок от местного фотографа – бесплатную фотосессию. Женщины примерили зефирные юбки и охотно позировали перед камерой. Взгляните, это настоящий восторг!




Мария и Паулина счастливы вместе.




Жизнерадостные и счастливые сестры.


Фотосессия состоялась в бразильском городе Витория. Здесь многие знают о сестрах Марии Пинатон Понтин и Паулине Пинатон Пандолфи (Maria Pignaton Pontin, Paulina Pignaton Pandolfi), поскольку в национальном перечне людей-долгожителей близняшки занимают вторую позицию. Идея фотосессии принадлежит Камиле Лима, девушка призналась, что снимать жизнерадостных сестер было огромным удовольствием. Кроме того, раньше ей не выпадал случай фотографировать долгожителей, и она искренне радовалась тому, как легко и вдохновленно прошла встреча.


Сестры-близняшки готовятся отпраздновать 100-летний юбилей.




Фотосессия стала отличным подарком на юбилей.


Мария и Паулина много пережили за свою жизнь. У них обеих – большие любящие семьи: у Марии – 5 детей, 12 внуков и 7 правнуков, а у Паулины – 6 детей, 19 внуков, и 16 правнуков. Паулина за свою жизнь пережила два сердечных приступа и смогла победить рак. Сегодня Паулина и Мария счастливы – они вместе и могут себе позволить наслаждаться жизнью, дурачиться и веселиться. Приготовление к фотосессии стало для них большим событием: сестры долго выбирали платья и аксессуары, с удовольствием делали прически, и приехали из пригорода в Виторию (столица штата Эспириту-Санту), где они уже давно являются местными знаменитостями.


Сестры-близняшки - бразильские долгожители.




Фотограф Камила позирует со своими моделями.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх