На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Фотографии советских женщин, которые совершенно не похожи на наших современниц


Эти фотографии такие близкие и такие далёкие одновременно. На них запечатлены простые советские женщины, наши мамы и бабушки, но как же они не похожи на современных гламурных барышень! Все девушки и женщины на фото прекрасны в своей естественной красоте и открыты, а в их глазах есть что-то особенное.
1. Естественная красота Советские девушки в своей естественной красоте. 2. Простая советская женщина Работа, которая приносит настоящее удовольствие. 3. Эталон женской красоты Киноактриса Марианна Вертинская в 1960-е годы. 4. Обеденный перерыв Людмила Савельева и Ирина Губанова в перерыве между съемками. 5. Долгожданный отдых Девушка, которая доказывает, что красота не в безупречном макияже. 6. Красота в простоте Актриса Маргарита Терехова в 1960-х годах. 7. Девушка без прикрас Светлый образ настоящей советской женщины. 8. Сбор урожая помидоров Сбор и сортировка урожая помидоров в подмосковном колхозе. 9. В ожидании автобуса Фотография Эрвина Волкова, сделанная в 1965 году. 10. Вот такие были женщины в СССР... Грудное вскармливание в СССР. 11. Чувственная и притягательная женственность Актриса Наталья Кустинская в 1960-е годы. 12. «Эльбрус» Покорители вершин. 13. Пляж в Павловской роще Девушки на пляже в Павловской роще. СССР, Ярославль, 1970-е годы. 14. Студентка, комсомолка, спортсменка... Девушка сидит на камне, омываемом волнами. 15. Лариса Лужина Известная киноактриса Лариса Лужина. 16. Светлана Савелова Актриса Светлана Савелова в 1970-е годы. 17. Лариса Голубкина Известная киноактриса Лариса Голубкина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх