На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена нашла необычный способ экономии семейного бюджета

Пирог, выпечка, еда

Не скажу, что мы живём слишком бедно, но не уж точно не жируем. На море последний раз были в 2016 году. Почти два года копили на поездку в Лермонтово. Обувь носим до состояния полного ухайдокивания. У меня одна всесезонная куртка, которой уже лет семь скоро исполнится.

Не хочу сокрушаться на тему постоянного удорожания продуктов. Они всегда дорожают. А вот то, что не растёт заработная плата ни у меня, ни у жены — это проблема. Из-за постоянной нехватки денег стал после основной работы подрабатывать таксистом. Плюсы — появились хоть какие-то свободные деньги, нет жёсткого графика работы. Минусы тоже есть — неадекватные пассажиры и безумная усталость.

А вот жена пошла по другому пути — она стала готовить очень недорогую, но вкусную еду. Если отваривает мясо, то на бульоне делает суп, а из мяса готовит какую-нибудь поджарку или пирог.

Вообще, у нас часто на столе стали появляться пироги, пирожки, домашний хлеб, ватрушки с сахаром, всевозможные крендельки и пончики. Почти каждый день жена делает что-нибудь вкусненькое. Самое любое блюдо у детей — расстегаи с рисом и луком и трёхслойная кулебяка. Стали больше покупать капусту, морковь, картошку. Осенью снова начали заниматься консервированием.

Дети рады выпечке, да и я обожаю сдобные ништяки. Жалко только жену — ей приходится после работы почти до ночи возиться на кухне, чтобы вся наша мужская орава была сыта. Благо, что мы не поставили счётчик на газ, иначе бы и выпечка и консервация была бы золотой.

Счастья вам, вкусных пирожков и роста заработной платы.

 

Автор: n#########@mail.ru

Фото: stevepb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх