На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Добился — и забыл

свадьба

После свадьбы мужа будто бы подменили.

У меня складывается впечатление, что я выходила за совершенно иного человека — более чуткого, отзывчивого, доброго.

Что с ним произошло? Почему он стал таким? И главное — почему он стал относиться ко мне так, словно я вещь? До свадьбы встречались с ним в течение 8 месяцев. Я считала, что уже знаю человека. Кто бы мог подумать, что период ухаживания и семейная жизнь так сильно будут отличаться. Кто бы мог знать, что все те слова, сказанные до свадьбы не будут иметь совершенно никакого значения?!

Я помню, как мой муж раньше слушал меня. А сейчас он хоть и делает вид, что слушает, но точно не слышит. Общается со мной так, будто я ему по гроб жизни обязана тем, что он взял меня в жёны.

Обещал, что будет возить по странам, что весь мир покажет. Ну конечно…

Мой муж очень целеустремлённый человек. Он ставит цель и идёт к ней. Сейчас мне кажется, что я для него была очередной целью. Добился — и забыл.

 

Автор: t#########@bk.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх