На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем создавать новые платежные системы, если есть популярные?

На сегодняшний день в мире зарегистрированы десятки популярных платежных систем, которые имеют собственную аудиторию пользователей. Клиентская база наработана долгими годами, многие компании, занимающие данную нишу, имеют безукоризненную репутацию. Так почему же на финансовом рынке продолжают появляться совершенно новые системы, которые, к тому же, еще и начинают привлекать миллионную аудиторию?

Одной из таких систем стала Worldcore, зарегистрированная в Европейском Союзе, и используемая уже во всех странах мира. Ее создатели не только не побоялись бросить вызов более опытным корпорациям, но еще и завоевывают рынок.

Конечно, не обошлось без войны – конкуренты тут же попытались повесить на систему обидный штамп Worldcore-СКАМ, однако добиться чего-то конкретного нечестным конкурентам не удалось. Но почему же новый финансовый инструмент оказался столь популярен?

Во-первых, Worldcore является первой и пока единственной во всем мире платежной системой, использующей не только систему распознавания лиц для авторизации, но и голосовую биометрию. Взломать данный финансовый инструмент практически невозможно, что выгодно выделяет его среди предшественников.

Во-вторых, помимо прекрасного взаимодействия Worldcore с другими платежными системами мира, пользователи получают возможность применения эксклюзивных опций – все они собраны на единственной платформе.

В-третьих, круглосуточно работающая служба поддержки платежной системы позволяет владельцу карты Worldcore безопасно использовать любые финансовые потоки, без опаски, что администраторы системы внимательно следят за предназначением средств на счетах, информируя фискальные органы о малейших подозрениях, пусть даже и имеющих почву.

В-четвертых, Worldcore представляет собой автоматизированный финансовый инструмент, готовый круглосуточно обрабатывать все ваши платежи. Все входящие платежи зачисляются на внутренний баланс счета в долларах США или евро. Платежи между владельцами аккаунтов Worldcore проводятся бесплатно.

Вот и все секреты успеха.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх