На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Эти 4-5 летние дети потрясающе играют на гитаре! Позитив на весь день...


Музыкальное образование для детей всегда было популярным. В прошлые века считалось, что отличительными признаками человека высокого происхождения являются умение играть на музыкальных инструментах, танцевать и вокальные способности. В наше время давать детям музыкальное образование снова стало популярно среди родителей. Мало кто из нас не закончил или хотя бы не попытался закончить музыкальную школу по различным классам музыкальных инструментов.
Однако кроме того, чтобы просто уметь играть на каком-то музыкальном инструменте – очень важно обладать призванием, предрасположенностью или даже талантом к этому.





Вы тоже впечатлены? Как думаете, если эти крошки уже сейчас так прекрасно играют, то какими же виртуозами они станут через несколько лет?

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх