На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Петербург и его сокровища

alt

Санкт-Петербург – один из самых посещаемых городов мира. Каждый день сюда прибывают туристы для того чтобы воочию увидеть прославленные достопримечательности города, а также посетить музеи, выставки, театры. Однако накануне поездки многие задумываются: где же остановиться. Ведь любой отдых будет полноценным, если после занимательных, но порой утомительных экскурсий можно вернуться в благоустроенные, уютные комнаты. Поэтому чтобы о Питере остались самые лучшие воспоминания, стоит забронировать номер в гостинице Забава, https://zabavahotel.ru/apartments/, в стенах которой царит настоящая домашняя атмосфера.

alt

Питер начинается с комфорта

Гостиница Забава расположена в центре Северной столицы России, на Петроградской стороне, «состоящей» из нескольких островов (Петроградский, Крестовский, Аптекарский…) Вследствие этого вблизи гостиницы находятся главные памятники

Петербурга, среди которых:

— разводной мост Тучков Буян;

— древняя Петропавловка;

— знаменитый домик Петра.

Также на Петроградской стороне построены: известный концертный комплекс «Юбилейный», Ленинградский зоопарк и другие объекты. И что важно в шаговой доступности от комплекса расположена станция метро «Горьковская», пользуясь линиями которой можно быстро добраться в любой район мегаполиса.

Сам Бутик — Отель Забава занимает 9-й этаж новой элитной высотки. Данная гостиница, начавшая свою деятельность в 2013 году, предлагает гостям 30 квартир (класс премиум) и 9 роскошных номеров.

alt

Высокий сервис

За годы своей деятельности Отель заслужил доверие клиентов, благодаря таким преимуществам как:

— низкие цены;

— работа персонала без обедов и выходных;

— наличие большой кухни.

К тому же гостиница предлагает гостям:

— значительные скидки за раннее бронирование;

— заказывать экскурсии не выходя из отеля;

— трансфер из аэропорта или вокзала.

Но главное, что своим посетителям Отель предоставляет номера разной комфортабельности, среди которых:

— однокомнатные апартаменты;

— апартаменты ванной (гидромассажной);

— президентский люкс.

При этом каждый номер выполнен в соответствующем стиле, оборудован большой двуспальной кроватью с лучшим сатиновым бельем и оснащен самой современной техникой.

alt

О Питере

В мае месяце 1703 года царь Петр I, на отвоеванных у шведов землях заложил положившую начало знаменитому городу крепость под названием, Санкт – Питер – Бурх. Строилась Северная Венеция на месте болот, которые осушали вольнонаемные работники, а работы по строительству выполняли сотни каменщиков. И вот в 1712 году Петербург стал главным городом Российской империи и продолжал быть столицей вплоть до революции 1918 года.

Петербург пережил немало потрясений. Сегодня город является одним из красивейших в мире центров паломничества туристов со всего мира. Центральная же часть Петербурга вообще представляет собой музей под открытым небом. Ведь практически каждое здание здесь имеет более чем столетнюю историю.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх