На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

14 лет на одной работе — приговор?

Дизайн-проект

Жена меняет работы, словно перчатки. За последние 10 лет она сменила 4 места работы. С одной стороны это плохо, что она не может найти нормальную одну работу, а с другой стороны — очень даже хорошо.

По-хорошему ей завидую. Сам в одной организации тружусь ужу 14 лет. Понимаю, что начальником там не стану (семейная фирма). Иногда бывает так, что сил больше никаких терпеть нет ни работу, ни начальство — пишу заявление на увольнение и кладу шефу на стол.

Оба таких раза заканчивались тем, что мне поднимали заработную плату, ну а я забирал заявление и работал дальше.

И жаловаться после такого не хочется, ведь ещё попробуй поищи работу с заработной платой 95 000 рублей. А с другой стороны я понимаю, что никуда не двигаюсь, не изучаю ничего нового — одно и то же изо дня в день. Я боюсь, что если ещё проработаю на этом месте пять лет, то меня больше никуда и не возьмут. Где вы видели работника, проработавшего на одном месте 20 лет своей жизни? Я не беру в расчёт тех, кто трудился на предприятиях при СССР.

Друзья мои уже по десять раз работы сменили — меня тоже подбивают уволиться. Держит только заработная плата. Честно, не знаю, что делать.

 

Автор: m########@mail.ru

Фото: polovnikova99

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх