На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

34 великолепных пейзажных фотографии, которые подтверждают, что Россия – это огромный мир

Россия – не только сосны да берёзки, старые теремки да деревушки, это потрясающей красоты природа, в существование которой трудно поверить. Попадая на Камчатку или же Алтай, теряешься в ощущениях от головокружительной картинки, что, мелькая перед глазами, не просто заставляет поверить в чудеса, но и окунуться в них с головой. 1. Ленские столбы Ленские столбы представляют собой тянущийся на многие километры комплекс вертикально вытянутых скал, причудливо громоздящихся вдоль берега Лены. 2. Саудовская Аравия или всё-таки город Грозный? Саудовская Аравия? На самом деле по вечерам так выглядит город Грозный. 3. Пустыни Марокко..? Марокко, скажете вы? Ан нет! Чарские пески. 4. Румыния? Замок в средневековой Румынии? Да нет же! Это крепость Нарын-кала в городе Дербент, Дагестан. 5. Альпы? Это ведь, если я не ошибаюсь, Альпы? Ошибаетесь - гора Белуха, Катунский хребет горного Алтая. 6. Ну чем не Япония? Япония? Нет! Вулкан Кроноцкая сопка на Камчатке. 7. А что если это далеко не Южная Америка? Южная Америка? Ан, нет. Это кислотное озеро в кратере вулкана Малый Семячик на Камчатке! 8. Китай не Китай Китай? Как бы ни так! Это Иволгинский дацан в Бурятии Буддийский монастырь-дацан, центр Буддийской традиционной Сангхи России. 9. Почему сразу Мексика? Мексика? Всё может быть... Но... Это столбы выветривания на плато Маньпупунёр в Печоро-Илычском заповеднике в республике Коми. 10. Австралия, Австралия, у нас и в Сибире не хуже Австралия? А вот и нет. Большие Васюганские болота в Западной Сибири. 11. Вот такая вот чудо-речка Васюган — река на юге Западно-Сибирской равнины, левый приток Оби. Целиком протекает по территории Каргасокского района Томской области. 12. Это вам не Перу Перу? Кто знает... Но нет. Плато Путорана в Сибири. 13. Почему сразу Грузия? Грузия? Нет, и ещё раз нет. Башни в высокогорном Джейрахском районе Ингушетии. 14. Узнаёте? Кольцевое озеро и вершина вулкана Креницына. Действующий вулкан на острове Онекотан Большой Курильской гряды, Сахалинская область России. 15. Где-то на краю света На краю Земли — Остров Беринга. Командорские острова, Берингово море, Тихий океан, Камчатский край, Россия. 16. Красота неописуемая Камчатка. Ледовая пещера, Камчатка. 17. А у нас на Алтае... Бирюзовая Катунь, Алтай, Западная Сибирь, Россия. 18. Приморский край Приморье (Приморский край России), Дальневосточный федеральный округ. 19. Алтай Горный Алтай.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх