На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена на час

Хлеб

Прочитала историю про мужа на час и вспомнила свой опыт. Работала в той же сфере. На третьем курсе очень нужны были деньги. Сокурсница посоветовала клининговую организацию, где она подрабатывала в свободное время.

Я даже особо размышлять не стала — пошла устраиваться, потому что деньги нужны были очень-очень и желательно вчера.

При трудоустройстве заключаешь договор подряда с работодателем, при анкетировании отмечаешь, что умеешь. Позже заставили принести санкнижку. Я отметила, что предпочтительная специализация — готовка, мытьё посуды, работа на кухне. К уборке у меня как-то не лежало, хотя всё равно иногда отправляли на уборку квартир, мытьё туалетов и прочее.

Проработала "женой на час" примерно месяцев 9-10. Зарабатывать получалось прилично: 20 000 — 30 000 рублей в месяц. Всё зависело от моей загруженности в университете.

Стоит отметить, что всякое случалось на работе. Как-то вызвали, приезжаю по адресу, а там баня. Еле ноги унесла. Пару раз ко мне пытались приставать мужчины в возрасте (видимо седина в голову и все дела…). Парни молодые почти никогда не вызывали. В основном выезжала к старикам (оплачивали их дети) на уборку и готовку, а также к мужчинам среднего возраста.

Один раз за всё время ко мне пыталась подкатить женщина. Еле объяснила, что я "не такая". Вообще всё очень стрёмно и стыдно вышло. Женщина та просила, чтобы я никому не рассказывала. Я и не рассказала. Почему-то мне её жалко стало. Хорошая, красивая барышня, а оно вон как бывает…

Когда долго работаешь, то у тебя просят телефон, чтобы вызывать напрямую, а не через агентство. За 3 месяца наработала себе постоянную клиентуру.

Был один клиент интересный, мужчина лет 45, который меня пару раз в месяц вызывал приготовить манты. Специально везла к нему пароварку, мясо, лук, специи, муку… Обязательно требовал, чтобы я при нём готовила манты — никаких заготовок или полуфабрикатов. Процесс затягивался, но зато по деньгам выходило хорошо.

Вполне прибыльная работа. Того самого мужчину я таким образом не встретила, но зато хорошо заработала. Были и придирчивые клиенты, которых хотелось через 5 минут общения послать далеко и надолго. Были и совсем неадекватные, но таких меньшинство.

 

Автор: n########@mail.ru

Фото: Hans

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх