На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Случайное знакомство переросло в бессильную влюбленность

Девушка в баре

Обычная ситуация пятничного вечера. Я — свободный парень, работаю в успешной фирме, выгляжу для своих 37 неплохо, поэтому девушки часто сами знакомятся со мной. Но в тот вечер к красивой и манящей особе за баром я подошёл сам.

Мы разговорились. Общение плавно перетекало из бокала в бокал, вскоре мы оказались в одном номере, в гостинице, находящейся недалеко от бара. После шикарной ночи я проснулся в приподнятом настроении, рассчитывая на продолжение знакомства. Девушка в это время направлялась в ванную. На секунду я сомкнул глаза, задремал, а снова взбодрившись, обнаружил, что номер пуст.

Ни её телефона, ни других опознавательных знаков у меня, естественно, не осталось. Я даже несколько раз приходил в тот же бар, пытаясь застать её там, но ни бармены, ни официанты не вспомнили мою таинственную незнакомку.

Когда я почти успокоился, оставив мысли о девушке, полагая, что судьба, если надо, сведёт сама, — она неожиданно и свела. Столкнулись мы на корпоративе компании. Я узнал её ещё по походке, хотел подойти со спины и обнять, хорошо, что не поддался чувствам. Она оказалась женой моего босса.

После этой встречи я словно помешался на ней. Она не выходила у меня из головы. Как назло, стал всё чаще видеть её во время командировок. Босс начал брать её с собой (или она специально напрашивалась, чтобы меня помучить). Ей нравилось наблюдать за моей бессильной влюбленностью. С тех пор во мне постоянная борьба: тянет к ней, но боюсь потерять работу, да и неизвестно, взаимны мои чувства или она сдаст меня боссу. Лучше забыть или хотя бы попытаться бороться за своё счастье?

 

Автор: x#######@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх