На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мама постаралась: детский костюм на Хэллоуин навел страх на всех соседей

Хэллоуин особенно знаменит тем, что все наряжаются в костюмы. Чем страшнее и оригинальнее костюм, тем больше конфет ты соберешь. Конечно, если ты — ребенок. Но и взрослые не против подурачиться в этот день. Они с не меньшим азартом декорируют дом и покупают костюмы себе и детям.



В этом году филиппинская мама Кристел Хванг, кажется, удивила не только соседей. Костюм, который она создала для своей двухлетней дочери Майи, напугал весь интернет. Она всего лишь надела на девочку милое платье. Но какое!

У Кристел Хванг две дочери: 6-летняя Чарли и 2-летняя Майя. Старшая дочь была в костюме окровавленного мясника, а младшая и вовсе осталась без головы.

Instagram Photo



Сама Майя нисколько не боялась своего устрашающего образа и стойко терпела, пока мама работала над костюмом.

Instagram Photo

По материалам: www.instagram.com

Запись Мама постаралась: детский костюм на Хэллоуин навел страх на всех соседей впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх