На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любовь приходит тогда, когда ты к ней не подготовлена... Да ещё и воняешь 😅

Поход, девушка

Уверена, что почти все девушки даже за хлебушком ходят при полном параде: маникюрчик, завивка, макияж, обтягивающие бельишко, колготочки и прочие атрибуты женской охоты.

Я свою любовь встретила абсолютно неподготовленной. По профессии биолог. В 2013 году мне предложили поучаствовать в "вылазке на природу". Нужно было брать анализы почвы. Кто бы знал, что выбираться придётся аж в Сургут. Туда я добиралась 3 дня. В Сургуте переночевала и рано утром на уазиках ещё километров 100 ехали по бездорожью. Приехали в сторожку посреди леса. Там находилось ещё порядка 15 человек: инженеры, экологи, биологи и прочая учёная живность.

2 недели шлындрали всей этой компашкой по болотам и лесам. У нас был маршрут и у каждого были свои дела.

Вначале все были бодренькие, чистенькие и улыбчивые. А на 12-й день у всех было желание поскорее свалить из этого ада. Стояла ужасная жара, пот заливался в глаза, мошкара всех мастей пила нашу кровь, еда подходила к концу. Воду приходилось экономить. Помыться негде — воняло от всех так, словно от бомжей. У многих началась сыпь, одежда от спрея о клещей не сгибалась.

И именно в этом походе я познакомилась со своим мужем. Был в нашей компании голландец по имени Гирт, который угощал всех леденцами. Вот этот голландец и прикормил меня. Я обожаю сладкое и вечером специально подсаживалась недалеко от него, чтобы мне наверняка достался леденец. Так и начали общаться. Он одновременно изучал русский, а я английский. Каждый вечер Гирт на ломаном русском произносил свою коронную фразу: "Опожаю Сидырь". А нас это очень забавляло: лицо опухнет к концу дня от укусов, на ногах уже лопнет мозоль под мозолью, спина непередаваемо болит из-за рюкзака… А он каждый вечер как заведённый: "Опожаю Сидырь".

Меня он подкупил своим оптимизмом. Как бы тяжело не было — он не унывал. Люблю таких людей. И леденцы. Леденцы я ещё больше люблю.

Всё больше убеждаюсь, что любовь можно найти везде, даже за сотню километров от цивилизации.

Кстати, когда мы вернулись в гостиницу в Сургут, отдохнули, искупались, то Гирт выдал: "Какая же ти красивая!". Ну спасибо, блин. Ладно, хотя бы полюбил меня не за внешнюю красоту, а за внутреннюю — это куда важнее.

 

Автор: r#####@gmail.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх