На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень во всех красках описал типичный Новый год в кругу семьи

Все мы много раз праздновали Новый год дома, в кругу семьи и самых близких людей. И хотя у всех семей свои традиции, и каждый проводит эту праздничную ночь по своим правилам, некие общие для всех людей тенденции все же прослеживаются. Пользователь Твиттера Денис Никитин в преддверии Нового года решил вспомнить самые яркие моменты семейных застолий, и создал целую ветку, посвященную этой теме. Парень постепенно вспоминает выдающиеся моменты с праздничной ночи, и добавляет их к себе в профиль. И каждый твит – прямое попадание в точку! Уверены, по этому сценарию Новый год праздновали все.











Запись Парень во всех красках описал типичный Новый год в кругу семьи впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх