На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПАСНЫХ ТОКСИНОВ ВСЕГО ЗА 1 НОЧЬ



Работа за компьютером в течение нескольких часов каждый вечер является реальным ущербом для Вашего здоровья — это влияет на 50-70% жителей каждый день. Из-за этого позвоночник поврежден, сердце становится слабее, может развиться рак, ожирение и даже диабет 2, замедляется кровоток и повышается уровень холестерина.


Интернет
Статистика говорят, что 80% людей используют Интернет ежедневно. Эксперты говорят, что это количество пользователей увеличивается на 10 миллионов человек в год.

Специалисты в области здравоохранения говорят, что 40% пациентов имеют проблемы со спины из-за плохой осанки, сидя долгое время перед компьютером.

Сотни людей обращаются за помощью, и в основном они имеют рабочие места, которые ограничивают их работой на стульях перед ПК в течение 8 часов за день. Это большая проблема для детей и подростков, у которых развиваются повреждённый позвоночник, и развивается кифоз и сколиоз. К сожалению, 5-летние дети играют в видеоигры и смотрят мультфильмы на ПК, а это ущербно для их развития.


Эксперты также говорят, что если Вы сидите перед компьютером в течение 2-х часов и более ежедневно, то получаете больший риск поврежденных суставов, шеи и позвоночника.

Дети до 12 лет должны избегать времяпровождение перед телевизором или компьютером более 2 часов в день.

Боль в мышцах является напоминанием о том, что вам нужно походить и подвигаться немедленно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх