На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: каких людей вы не хотите видеть своими друзьями

Как вы знаете, о друзьях можно даже снять целый сериал, тем не менее далеко не всех людей мы хотим видеть в своем окружении, а некоторых даже всеми силами избегаем. Кого же вы точно не хотели бы видеть своим другом согласно вашему зодиакальному знаку?

1. Овен. Вы избегаете людей, которые не одобряют вашу авантюрную и очень деятельную натуру, пытаясь охладить ваш пыл. Вы очень не любите сдерживаться и не выносите, когда вам дают советы и ценные указания. Друг, который пытается посягнуть на вашу самостоятельность или говорить от вашего имени, надолго другом не останется.

2. Телец. Вы не любите, когда на вас давят и возлагают на вас слишком большие надежды. Вы можете быть очень упрямы и резки, особенно если хотите отдохнуть и остаться дома. Вы ненавидите, когда другие обвиняют вас в чем-либо, поэтому избегаете дружеских отношений, которые ставят под угрозу ваше личное счастье и гармонию.

Читайте также: Знаки зодиака и их отношение к одиночеству

3. Близнецы. Вы не любите настырных и прилипчивых людей, пытающихся от вас зависеть. Вы цените свою самостоятельность и приветствуете любые изменения в своей жизни. Дружеские отношения, которые вас ограничивают и чем-то обязывают, для вас совершенно неприемлемы.

4. Рак. Вы избегаете дружеских отношений с теми, кто эгоистичен и не считает нужным искренне открыться вам. Вам не подходят полумеры, потому дружба в вашем понимании должна быть глубоким и честным общением и взаимодействием. Поверхностные дружеские отношения вас вообще никогда не заинтересуют.

5. Лев. Вы не любите несерьезную и ситуативную дружбу. Ваши друзья уважают вас, и взамен вы хотите иметь все основания уважать их. В целом вы склонны избегать дружеских отношений с теми, кто постоянно строит на вас корыстные планы или рассматривает вас как второй вариант.

6. Дева. Вы не выносите незрелых и случайных людей. Друзья, которые воспринимают всё как шутку или постоянно принимают безответственные решения, быстро вас разочаровывают. Вы стремитесь к размеренности и организованности, и вас раздражают те, кто смеётся над вашей гиперответственностью.

7. Весы. Вы избегаете общения с теми, кто слишком тороплив и старается повлиять на вас. Хотя вы невероятно очаровательный и коммуникабельный человек, вы также хотите иметь свое пространство и личное время. Вам необходимо окружить себя людьми, которые уважают вас и ваши индивидуальные потребности.

8. Скорпион. Вы не хотите общаться с невнимательными, бестактными и эгоистичными людьми. Вы чрезмерно эмоциональны, а значит склонны воспринимать многие вещи чересчур лично. Поэтому вас моментально выводят из себя люди, которые думают о себе и не учитывают ваши интересы.

9. Стрелец. Вам не особо интересны друзья, которые слишком серьезно относятся к жизни. Вы человек с потрясающим чувством юмора и не любите занудство и сдержанность. Вы знаете, что в жизни действительно бывают серьезные и трудные моменты, но вы не хотите всё усложнять еще больше.

Читайте также: Самые потаенные фантазии знаков зодиака

10. Козерог. Вы избегаете людей, у которых очень мало честолюбия, энтузиазма и драйва. Вам нравится окружать себя мотивированными и успешными друзьями, чтобы самому черпать у них вдохновение. Вы никогда не заинтересуетесь человеком, не заботящемся о своем будущем или своей карьере.

11. Водолей. Вы не жаждете общаться с теми, кто невежественен и не хочет учиться. Для вас знание – это одна из самых важных и мощных вещей в мире. Поэтому вы не очень жалуете малообразованных людей, которые вполне довольны собой и совершенно не желают развиваться.

12. Рыбы. Вы не общаетесь с теми, кто не понимает творчество и оригинальность. Вы часто вдохновляетесь окружающим миром во всех его проявлениях, и вам очень нравится обсуждать интересные идеи с близкими друзьями. Следовательно, вам не подойдут те люди, которые слишком приземлены и безразличны к красоте и эстетике.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Что расстраивает каждый знак зодиака?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх