На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Боюсь, что наступит момент, и я решусь на измену

Девушка

Мне безумно не хватает обычного мужского внимания. Нет, не подарков или каких-то поступков, а именно обычного тепла, ласки, доброго слова. Когда мы начинали только жить вместе с мужем, он хотя бы иногда обнимал меня, я чувствовала близость, единение душ. Но спустя восемь лет всё изменилось, стало как-то иначе. Я пытаюсь прижаться к нему, а он отстраняется, а именно этой близости мне не хватает. Спрашиваю: "Почему ты от меня отстраняешься?". Говорит: "Я устал, мне жарко, хочу спать" – и т.д.

Начала подозревать его в изменах. На сайтах психологии пишут, что если человек резко изменил к тебе отношение, значит, у него кто-то на стороне появился. Не хочется в это верить. Рассказала о проблеме подруге, а она мне о том же: "У него кто-то есть". Однажды закатила по этому поводу скандал, кричала в истерике, что ты мне внимания не уделяешь, а он обиделся и ушел к друзьям. Ну да, истерика не каждому понравится, но я уже не знаю, как до него донести, что мне реально не хватает ласки и тактильных ощущений. Да и близость стала какой-то не такой, не так, как было в первые годы нашей жизни. Пыталась разнообразить, а он посмотрел на меня, как на дурёху, больше эксперименты не проводила.

Вот что делать с таким мужем? Возникла отчаянная мысль, а не завести ли любовника? Но меня так воспитывали, что верность превыше всего, сложно пойти на предательство, тем более, что я люблю своего мужа. Хотя недавно в кафе обедали с подругами, к нам подошел знакомый одной из подруг, и он мне реально понравился, да и я ему, вроде, тоже, телефон просил оставить, но я побоялась, что муж в моем телефоне увидит посторонний номер.

В итоге банально уговорила мужа завести кошку, в надежде, что хоть она мне ласку дарить будет. Но это злое создание больше полюбила мужа, чем меня, спит у него на груди, мурлыкает, а ко мне не ложится. Вот теперь и на кошку хожу обиженная, хотя кормлю её я, а ласку она дарит мужу.

Боюсь, что наступит момент, что я реально решусь на измену, если муж не поменяет ко мне отношение.

 

Автор: p##########@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх