На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Устал уже от подкатов коллеги по работе

любовь, послание

Думаю, что сначала следует рассказать немного о себе. Мне 33 год, трое детей. Старшей дочке 11 лет, а двум близнецам по 7 лет. Три года назад жена умерла. Диагностировали рак лёгких. Обнаружили рак у жены слишком поздно, на четвёртой стадии, когда уже пошли метастазы.

Сначала она сама пыталась лечить кашель, но он не проходил. Отправилась в поликлинику. Через месяц очередей и блужданий по бесконечным кабинетам поставили ужасный диагноз. А она всё это время занималась самолечением, всё лечила простуду.

Последние два месяца её жизни были самыми тяжёлыми. Да чего таить? Это были вообще самые тяжёлые месяцы жизни и у меня. Помню, что тогда даже через знакомого приобретал для супруги наркотики, так как её постоянно рвало от лекарств. Вспоминаю этот ад и аж не по себе становится.

С тех пор стал воспитывать один трёх детей. Переехал обратно к родителям, потому что просто не справлялся.

С тех пор у меня так и не было женщины. Нет сил на отношения, нет времени свободного. Но тут к на работе ко мне стала проявлять интерес коллега. Вроде симпатичная женщина, знаки внимания всякие проявляет, кокетничает. Только я к ней ничего не испытываю. Не хочется быть с человеком, к которому не испытываешь никаких чувств.

После работы занимаюсь с детьми уроками. Раз в месяц устраиваю себе разгрузочный день: оставляю детей у родителей, а сам напиваюсь в дуплетину. Это всё. Вот и все удовольствия.

Уже даже стал задумываться над тем, чтобы уволиться и найти другое место работы, потому что человеческую речь коллега явно не понимает. У меня после смерти жены что-то внутри оборвалось.

 

Автор: Аноним

Фото: Kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх