На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Самая настоящая магия, которую может творить искренняя любовь к себе

В центре вашей истории находитесь только вы! Не существует другого человека, который мог бы рассказать вашу историю, так как это можете вы. Нет никого, кто мог бы прожить полноценную и качественную жизнь в вашем физическом теле, кроме вас. Тогда зачем тратить отпущенное вам время впустую, пренебрегая собой и не ценя себя?

Вопреки тому, чему нас учили всю нашу жизнь, мы действительно являемся центром нашей Вселенной. Нам постоянно твердили, что мир не вращается вокруг нас. А что если это не так? Что если это неправда? Если вы не любите и не заботитесь о себе, вы не сможете заботиться о ком-либо другом. Если вы не станете для себя Номером Один, вы просто растворитесь и исчезнете, как песочный замок, смытый приливом. Мы постоянно выматываем себя физически, эмоционально, духовно и при этом ещё и ощущаем чувство вины, когда хотим вспомнить о своих собственных потребностях и желаниях.

Почему мы не можем, не умеем, не хотим считать себя приоритетом, центром своего мира? Неужели это такая крамольная мысль – любить и ценить себя в первую очередь?

К сожалению, для многих из нас такое отношение кажется неверным. Мы привыкли задвигать собственные потребности и мечты на задний план ради для всех остальных в нашей жизни. Нам вдолбили в голову, что такое поведение наиболее приемлемо в обществе. Мы ведём себя так столь долго, что, скорее всего, даже не осознаём, как мы это делаем. С самого раннего возраста мы уверены, что если мы угождаем другим людям, то делаем их счастливыми. А мы ведь так хотим сделать других счастливыми, не так ли? Нам нравится, когда они улыбаются и одобряют нас. И мы забываем о том, чтобы самим стать счастливыми, отключая свой собственный внутренний голос. Мы напрочь забываем, кто мы и почему мы здесь. Наши личности стали настолько зеркальными, что мы не впитываем в себя жизнь, а отражаем её. Мы видим супругов, семью, детей, домашних животных, работу, должности, статусы и образы, которые потом выставляем в социальных сетях, но мы не видим себя.

Начните искать свою жизнь! Начните любить себя! Ваше жизненное путешествие больше похоже на серию небольших шагов или одиночных моментов, когда мы ощущаем счастье за эти доли секунды. Затем довольно скоро эти моменты начинают происходить все чаще и чаще. Продолжите свое путешествие с решимостью на сегодняшний день быть счастливее, чем вчера, раз за разом, шаг за шагом. А дальше вы сами увидите, как работает магия истинной любви к себе!

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Когда вы чувствуете неуверенность в себе, повторяйте эти фразы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх