На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Люди, вы звери

 



На Курилах ищут живодеров, восемь раз переехавших на джипе медведя.


Жители острова Итуруп Курильской гряды запечатлели на видео мучения медведя, на которого при невыясненных обстоятельствах наехал на своём внедорожнике Mitsubishi Pajero один из членов компании людей. Ролик попал в социальные сети. На видео в череде нецензурной брани можно услышать, что «экстремалы» до этого «гоняли» животное.

После того, как медведь попал под колёса, один из героев ролика предложил заколоть медведя ножом, пока тот не выбрался из-под машины. В конце концов хищник не без усилий сумел вылезти из западни и не преминул отомстить своим мучителям — колесо японского внедорожника, которое его зажало, он легко прокусил, после чего бросился в сторону другой машины. Освобождение медведя вызвало настоящую панику в компании, но чем закончился инцидент, по видео понять нельзя.Как сообщил начальник отдела организации охраны объектов животного мира и оперативного реагирования министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Владимир Корнев, в Курильское лесничество информация об инциденте поступила от сотрудников МЧС. Как выяснилось, всё произошло рядом с селом Рейдово. Сейчас сотрудники лесничества собираются обращаться в полицию, чтобы найти компанию и установить виновность в происшествии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх