На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Размер имеет значение или нет?

Девушка на каблуках

Все говорят, что размер — не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший. Несмотря на то, что современное общество становится более лояльным, прошлые страхи и комплексы забываются, остаются ещё стереотипы, мешающие общению между женщинами и мужчинами.

Для кого-то камнем преткновения становится рост. Да, вы скажете, что так считают только ограниченные люди, однако уже не раз сталкивался с подобной проблемой. Знакомлюсь с девушками в приложениях. Один из первых вопросов: "Какой у тебя рост?". Иногда шучу, отвечая встречным вопросом: "А какой у тебя вес?". Реально, достали.

Всё время встречался с девушками ниже себя ростом. Я — 175, не маленький, но и не сильно высокий. Всегда мечтал играть в баскетбол или волейбол, но ростом не вышел. Так вот, когда некоторые девушки узнают, что я — 175 см, то отказываются идти на свидание: боятся, что каблуки не надеть что ли?

Залез как-то на форум, оказалось, что не я один из-за этого парюсь. Вот похожая ситуация: "Я парень, мой рост 178, а мне нравится девушка, которая 175 см. Она не захотела со мной встретиться, потому что мы почти одного роста".

А вот история от девушки: "Я — модель. У меня есть контракты с крутыми дизайнерами. Однако с личной жизнью не складывается. Мой рост 185. Все по переносицу, особенно, когда каблуки надеваю. Теперь встречаться только с 2-х метровыми?".

И смешно, и грустно...

А для вас рост имеет значение?

 

Автор: b########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх