На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему я занялась расклеиванием объявлений? Спойлер: не из-за денег

объявления

Мне в феврале исполнилось 33 года. День рождения пришёлся на субботу. Помню, что тогда я проснулась очень рано, часов в пять утра. Солнце только только пробилось сквозь тучи. Я заварила себе кофе, села на кухне и погрузилась в себя.

Я очень хорошо запомнила то утро. Подумала, что вот и прошла половина жизни, а возможно и больше. Кем я стала за это время? Всё такая же девочка внутри, и вредная тётка снаружи, даже лицо изменилось. И я не имею в виду появившиеся морщины. Я про вечно унылую физиономию. Почему я привыкла к этой маске грустного клоуна? Только на 33 день рождения я осознала, что большую часть времени ходила так… Вечный грустный смайлик. И не удивительно, что у меня уже 5 месяцев не было мужчины. Пошла в зал, встала перед зеркалом и… меня не устроило то, что я увидела. В отражении предстала сутулая тётка с жиром по бокам, пухлыми ляжками и двойным подбородком.

Даже себе неприятна… Именно тогда я задумала всё поменять. Возможно всё из-за образа жизни. Я дизайнер. Работаю на удалёнке. Вторую половину дня валяюсь на кровати и жру фастфуд. Сама себя превратила в это. Примерно два дня я искала способ привести себя в норму и придумала. Позвонила по объявлению. Устроилась буквально через день. Стала работать расклейщицей объявлений. Если выполняешь план, то 3500 рублей в неделю твои. Работать приходилось 6 дней в неделю. За 2,5-3,5 часа получалось обойти все подъезды в нашем городке. Сумка тяжеленная. В среднем по три часа в день приходилось ходить. Но мне это нравилось, да и нравится сейчас. Наушники в уши, сначала в офис, а потом по точкам. В пятницу брала объявления сразу на два дня.

За месяц удалось скинуть почти 6 кг. И это при том, что я даже не урезала себя в сладком и снеках. Но! Где бы ещё я занималась ходьбой, а мне за это ещё бы и доплачивали? За это время уже скопила 70 000 рублей. Просто кладу деньги на сберегательный счёт. И это учитывая, что у меня есть ещё одна работа. Задумайтесь, возможно вам не нужно садиться на диету, возможно просто следует больше двигаться?!

 

Автор: Анна

Фото: zabpromo.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх