На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неудачные свидания и 5 часов ожидания

Девушка пьёт кофе

К 22 годам у меня не было девушки. Ни разу. Даже в щёчку не целовал прекрасный пол. А 22 года — это уже не подросток… Тогда я решил, что пора бы быть поактивнее в этом вопросе, да и подгорало у меня уже. Зарегистрировался на сайте знакомств и понеслось…

Сразу скажу, что я слегка стеснительный и мне тяжело начинать разговор. Но если есть общие темы, то не растеряюсь — всегда найду, что сказать.

Понравилась одна женщина, списались. Общались около недели. Договорились о свидании.

День икс, вечер, я недалеко от кинотеатра стою с букетом хризантем. Жду. Жду час, второй час. Прождал почти 3 часа. Иду домой. Цветы в мусорное ведро выкидывать жалко было. Прохожу мимо кофейни. Купил кофе и подарил девушке цветы. Она сразу догадалась, в чём дело. Угостила меня бесплатно булочкой, чтобы не раскисал.

Вернулся домой. В чате девушка очень извинялась, написала, что случилось нечто очень важное и не смогла прийти. Ладно. Всякое бывает. Договорились встретиться на следующий день. Я опять стою с букетом цветов. Дамы нет час — второй час. Я злой как чёрт опять иду домой. Опять подарил букет цветов девушке в лотке, где кофе продают. Ничего покупать не стал. Психовал жутко.

И опять в чате извинения, что не получилось, задержали в последний момент на работе и что-то там с её щеночком.

Договорились встретиться на третий день. Иду с букетом цветов снова в кинотеатр, но прохожу мимо лотка с кофе. Продавщица — молодая девушка, которой я два дня подряд дарил цветы. В этот раз с причёской, накрашенная. Смотрит на меня в упор, улыбается. Я невольно тоже улыбнулся и вместо кинотеатра пошёл к ней. Сразу подарил цветы. Она спросила — не хочу ли я научиться варить вкусный кофе. Завела в крохотуличное помещение. Весь вечер мы друг другу травили байки из своей жизни, пили кофе и смеялись.

Вместе уже 4 года. Год назад родился сын.

Кстати, не знаю, пришла ли та девушка на свидание в кинотеатр. А на сайт знакомств больше не заходил.

 

Автор: m#########@mail.ru

Фото: DayronV

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх