На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Новая жизнь: 10 лучших фотографии с престижного международного конкурса


Рождение ребенка – таинство, причастным к которому в современном мире зачастую оказывается лишь мать и врачи-акушеры. Однако есть и те, кто уверен, что женщина в момент родов прекрасна, поскольку демонстрирует силу и упорство, преодолевает страдания и потому достойна – восхищения. Ежегодный конкурс Международной ассоциации фотографов рождения ребенка всегда вызывает ажиотаж и бурные дискуссии. Сегодня мы готовы поделиться лучшими снимками этого года.


«Каждый снимок – это история боли, стойкости и духа и, наконец, облегчения, разрешения страданий. На этих фотографиях – первые моменты жизни ребенка, трогательные сцены единения семьи», - так говорят организаторы конкурса.

*Прямиком с небес*. Победитель в категории *Послеродовые фото*. Автор фото: Natasha Hance

Откровенный фотоцикл уже вызвал шквал эмоций у пользователей социальных сетей: одни считают, что такие снимки должны публиковаться, другие, напротив, уверены в том, что не гоже выставлять на всеобщее обозрение столь интимные моменты. Как бы там ни было, нельзя отказать этим работам в художественной силе и эмоциональности. После просмотра этих кадров в очередной раз становится понятно, сколь ответственна и сложна миссия Женщины на Земле – дарить новую Жизнь! 

*Я так ждала тебя*. Автор фото: Vanessa Mendez



*Влюбляясь вновь*. Автор фото: KEDocumentary



*Кожа к коже сегодня. Сердце к сердцу - всегда*. Автор фото: Catherine Brown Birth & Lifestyle Photography



*Ты моя мама?* Автор фото: Jennifer Mason



*Дорога к избавлению*. Автор фото: Jaydene Freund - победитель конкурса



*Первый взгляд* Автор фото: Amber Denae



*Радостный финал*. Автор фото: Elise Hurst

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх