На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Секреты здоровой улыбки

Секреты здоровой улыбки

alt

Улыбка – это главное украшение человека. Чтобы она блестела, необходимо на протяжении жизни соблюдать правил гигиены и обеспечит должный уход. Так же важно систематически посещать врача – стоматолога.  Помимо ортодонтической помощи, существует целый ряд разнообразных эстетических процедур, включая наращивание зуба, виниры, отбеливание и тд.

Чтобы предотвратить заболевание кариесом, пародонтитом важно:

  • удалять зубной налет, он является главной причиной появления кариеса. Очищать зубы утром и вечеров зубной пастой, в состав которой входит фтор;
  • устранять налёт между зубами и с дёсен при помощи зубной нити;
  • профилактика здоровья полости рта, профессиональная чистка зубов, регулярное посещение стоматолога;
  • ограничить употребления сахара.

Если не чистить зубы, не использовать зубную нить, пренебрегать посещением врача — стоматолога на зубах, возникнет бактериальный налет, образуется зубной камень. Если лечение отсутствует, это может привести к травмированию кости челюсти, связок зуба и к выпадению.
Даже при постоянном уходе за деснами, зубами может понадобиться специализированная услуга в поддержании гигиены полости рта. Зубной врач в большинстве случаев своевременно окажет профессиональную помощь. Узнать цену интересующей услуги, записаться на лечение зубов к опытному врачу можно здесь https://medistarspb.ru/uslugi «Бюджетная стоматология» обслуживает пациентов без выходных и перерывов.

     Белоснежная улыбка.

  • Чистка полости рта стоматологом, гигиенистом устранит внушительную часть внешнего налёта, вызванного курением, пищей. В домашних условиях, отбеливающая зубная паста, предотвратит пожелтения зубов между посещениями врача. Все методы отбеливания безвредны, в зависимости от состояния и желаемого результата, зубы могут подлежать обработке химическим методом, установке на обесцвеченные зубы коронок, фарфоровых виниров.
  • Правильное питание не только положительно влияет на здоровье, но и оптимально сохранит здоровье зубов, десен. Необходимо употреблять в пищу, все необходимые организму питательные минералы и вещества, это позволит, противодействовать инфекциям ротовой полости и пародонтиту. Для предотвращения разрушения эмали зубов, важно ограничить количество напитков, перекусов.  Отдавайте предпочтение продуктам таким, как овощи, молочные продукты, фрукты.

Популярные новости

Интересные статьи

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх