На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Устала всё планировать. Просто плыву по течению

Девушка с ежедневником

Я всю жизнь что-то планировала наперёд, пыталась построить планы. У меня была масса планов: долгосрочные, несколько среднесрочных и целый вагон краткосрочных планов. Каждый день почти поминутно.

Я очень много успевала сделать. Если что-то не получалось или не успевала — просто сдвигала планы. И насдвигала всё так, что они мне уже не кажутся чем-то выполнимым. Началась депрессия. Я со страхом открывала свой ежедневник. Не хотелось ничего делать. Каждое решение, каждый поступок давался тяжело.

Для меня ежедневник стал наказанием, а не спасением. Я просто не успевала выполнить всё, что нужно было выполнить.

И в начале марта я потеряла ежедневник. Он был в сумке, которую я сдала в багаж в аэропорту. В результате пропала сумка вместе с ежедневником.

Но именно тогда я вздохнула спокойно. Не успею что-то выполнить? А и чёрт с ним! Серьёзно. Первый день после потери мне было очень плохо — аж сердце кололо, так переживала. А теперь даже лучше стало.

Если в жизни нет хаоса, то зачем такая жизнь? Живёшь словно в тюрьме. Теперь не планирую ничего на день вперёд. Плыву по течению.

 

Автор: b#########@gmail.com

Фото: rawpixel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх