На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как татуировщик спас мальчика от насмешек одноклассников

Люди постоянно озабочены тем, что о них подумают другие, и это в принципе нормально, ведь все мы живём в обществе. Но что действительно не нормально, так это стремление людей, и особенно детей, дразнить и издеваться над теми, кто не похож на них. И сегодня история как раз об этом.

Когда Ксавьер Холли узнал, что ему придётся носить ортопедический корсет для исправления сколиоза в школе, он был шокирован по вполне понятным причинам.




Его мама Эшли Кинг кратко описала опасения Ксавьера по поводу издевательств в школе и попросила друзей на Facebook дать ей контакт какого-нибудь аэрографа.
«Я только что узнала от доктора-ортопеда, что Ксавьеру придётся носить корсет дольше, чем ожидалось. У него сколиоз и врожденная деформация грудной стенки, поэтому корсет должен помочь ему исправить это в годы бурного роста. Он очень стесняется надевать его в школу. В прошлом году он носил его под рубашкой, но было очень заметно. Я ищу место в Орландо, где могли бы сделать аэрографию на нём. Пожалуйста, поделитесь этим, чтобы помочь ему. Спасибо!»
Тогда татуировщик Энджел Руиза откликнулся на призыв о помощи Эшли и разукрасил корсет её сына совершенно бесплатно



Эшли Кинг была поражена великодушием отзывчивого татуировщика, откликнувшегося на призыв о помощи:
«Я настолько тронута, что обязана поделиться этой позитивной историей. У моего сына сколиоз и вынужден носить ортопедический корсет до тех пор, пока его тело не перестанет расти. Из-за издевательств в школе по поводу корсета, я попросила помощи в Facebook, и узнать смогу ли я превратить его корсет в нечто крутое. Мужчина по имени Энджел откликнулся на мою просьбу и сделал аэрографию на корсете абсолютно бесплатно. Со стороны это может показаться пустяком, но для моего сына это всё! »
Стоит отдать татуировщику должное, корсет получился действительно крутым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх