На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Короткие заметки про эгоистичного мужа

Лего

Прочитала пост про братишку, поражённого страшным недугом (эгоизмом) и решила поделиться своей заметкой, но с небольшим отличием. У меня в семье особым эгоизмом отличился муж. Хотя лучше писать о нём в прошлом времени. Уже три года прошло, как мы с ним развелись.

Поведение моего мужа также отличалось особым цинизмом и свинством. Разбросанные по всей квартире вещи (в том числе и вонючее нижнее бельё), свинство на столе, оставленное после даже незначительной трапезы, крайняя степень пофигизма в плане личного. 3 минуты — и на бочок спать.

Самое обидное, что он с самого начала был таким. Мне подобное поведение казалось крутым, "альфачистым". Ну кому нужен мямля и рохля? Другое дело — мужик, который знает, чего хочет. Жаль, что мама не подсказала, что у этого "мужика" будет и обратная вполне себе нелицеприятная сторона, которую терпеть будет невозможно.

Сначала я считала, что смогу исправить мужа. И даже пыталась его перевоспитывать. Только жизнь показала, что такие не поддаются никакому перевоспитанию. Они вообще ничему не поддаются. Единственная цель подобных уникумов — удовлетворить свои первичные хотелки и не задумывать ни о чём. Планировать на два шага вперёд? Что вы! Это же нужно прилагать усилия. Лучше вообще не думать и вести себя так, словно завтра никогда не настанет, а гору посуды помоет жена.

 

Автор: p#########@gmail.com

Фото: www_slon_pics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх