На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Узнала, что муж изменял мне даже во время беременности

Красивая девушка

С мужем есть ребёнок. Решили завести второго. Жили в Екатеринбурге, затем по работе муж переехал в Москву. Пока устраивался там, жил один, затем забрал нас с сыном. Спустя год решили завести ещё одного ребёнка.

На 7 месяце решили, что поеду рожать в Екатеринбург. Там и мои родители, и родители мужа. Помощь первое время с двумя детьми и поддержка, так как муж всё время на работе. Постоянно были на связи, но не виделись 4 месяца. На Новый год муж прилетел, я уже родила, встретила его в аэропорту.

Очень скучала, была безумно рада его видеть, на шею бросилась, а он был так холоден, словно мы чужие люди. С детьми — с обожанием, со мной — как будто с отвращением.

Интуиция сразу подсказала, что дело плохо. После возвращения в Москву нашла станок в ванной. Женский. Не мой. Показала: муж доказывал, что в продаже не было других, а ему срочно побриться нужно было на работу.

Обшарила каждый уголок в квартире, чужих волос не нашла, зато нашла пробку от шампанского на шкафу.

Потом снова уезжала к бабушкам с дедушками в Екб, а по возвращению обнаружили за туалетом прокладку. Тоже клялся, что его. Серьёзно. Дама попалась, конечно, хитрая, пытается показать, что была у меня дома, оставляя везде следы. Я уходить от мужа не собираюсь. Да, обидно, да, больно, но это мой выбор. Теперь думаю, как показать этой особе, чтобы она поняла, что муж из семьи не уйдёт?

 

Автор: t###########@yandex.by

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх