На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Несколько антисоветов, которые уж точно сделают вашу жизнь скучной и пресной

Если вы очень хотите сделать свою жизнь банальной, рутинной и совершенно пресной, вы можете смело последовать этим советам. Эти действия лишат вас ярких красок, новых впечатлений и какого-либо интереса к жизни.

1. Сфокусируйтесь на неземной любви. Слишком много внимания на поиске любви или на работе над вашими отношениями не даст вам возможности сосредоточиться на других полезных вещах, таких как обучение, проведение времени с семьей, экономия денег, создание карьеры или даже просто освоение искусства любви к себе. Помните, ваше «я» — лучшая и самая мощная основа всего хорошего, что происходит в вашей жизни. Поэтому поставьте себя на первое место.

2. Угождайте всем вокруг. Если желания ваших близких совпадают с вашими собственными мечтами и стремлениями, тогда это здорово. Но если вы просто хотите быть послушными, чтобы никого не расстроить, то это путь в никуда. Мы все знаем, что близкие люди желают лучшего для нас, но только мы можем определить наше собственное счастье. У вас всегда есть свобода своего собственного выбора.

3. Проводите максимум своего времени в интернете. Возможно, для вас это самый простой способ снять стресс. Несомненно, интернет предлагает интересные вещи, однако не сидите там весь день, прокручивая новостные ленты. Если вам трудно сделать паузу даже на час, это плохой показатель.

4. Сравнивайте свою жизнь с другими людьми. Это последствие пункта 3. Вы видите, как ваши друзья строят свои дома и семьи, как они путешествуют по миру. Вы смотрите на то, как они продвигаются в жизни. Вам интересно, как они достигают этих целей и почему это не получается у вас. Напомните себе, что жизнь – это не состязание. Просто потому, что кто-то добился того, чего нет у вас, не означает, что вы не можете достичь этого самостоятельно. Речь идет о вашем результате, а не о том, как быстро вы его получите.

5. Не думайте о самоуважении и любви к себе. Вы не можете всегда быть в своей зоне комфорта и просто желать спокойствия. Научитесь любить себя и действовать – это то, что может сделать вас более зрелым и сильным человеком. Вы не всегда можете сказать «да» всему, что хотите, или придумать для себя массу оправданий, чтобы не развиваться. Измените свои неэффективные привычки. Рискуйте. Не бойтесь новых приключений и впечатлений.

6. Проводите всё время на работе. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда работать сверхурочно, особенно если у вас нет семьи, которая ждет вас дома. Однако не впадайте в крайности в виде трудоголизма. Позаботьтесь о своем психическом здоровье.

7. Ходите на работу, которую вы терпеть не можете. Имейте мужество, чтобы пересмотреть свою карьеру. Не соглашайтесь на то, что приносит вам дискомфорт. Какой смысл ходить туда, где вам плохо? Осмотритесь вокруг и найдите то, что действительно делает вас счастливыми.

8. Заблокируйте дверь к вашему сердцу. Будьте осторожными, но не выстраивайте вокруг себя барьеры. Позвольте себе отдавать и принимать любовь. Вспомните о том, что такое бабочки в животе. Позвольте себе улыбаться и просто получать удовольствие от отношений и от жизни.

9. Позвольте друзьям давить на вас и наоборот. Вы не всегда должны говорить им «да» и соглашаться с ними. Если вам не хочется с кем-то встречаться в выходные дни, будьте честны. Если вы не хотите идти на вечеринку, не идите. Если вы хотите отправиться в одиночку в путешествие, вам не нужно объяснять кому-либо свое желание. С другой стороны, вы также должны понимать, почему ваши друзья не могут всегда быть рядом с вами. Не обижайтесь, если они отклонят ваше приглашение поужинать вместе. Не удивляйтесь, если они меняются. Вы должны учитывать личное время и пространство друг друга. Во всяком случае, это научит вас независимости.

10. Почувствуйте себя слишком старыми для чего-либо. Забудьте о возрасте. Встречайтесь и общайтесь с разными людьми. Носите ту одежду, которая вам нравится. Занимайтесь спортом. Научитесь танцевать. Научитесь играть на гитаре. Устраивайте себе фотосессии. Если вы находите какую-то деятельность приятной и интересной, займитесь ею. Не спешите со старением.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 крохотных изменений, которые сделают вашу жизнь более ясной и осознанной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх