На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Шапки с косичками




Как-то раз в одной семье появилась дочка. Появилась совсем не так, как обычно появляются дети - не из живота, а из сердца. Приемной девочке было 5 лет, и все предыдущие годы жизни она провела в детских домах. Место диктовало правила - и ребенка стригли под мальчика. Коротко, очень. А девочка - даже в год, два и три все равно девочка, и все равно мечтает о длинных косах и красивых платьях.
В общем, это все лирика. Реальность же оказалась довольно жесткой: почувствовав, что в жизни появились люди, которые готовы слышать и реагировать на запросы маленького человека, девочка обозначила желание: "Хочу, чтобы у меня были длинные волосы. Нет, не через год. Сегодня. Сейчас". И натянула на голову колготки. Сначала это было весело - креативно, оригинально, нестандартно. Родители радовались тому, какой у них творческий ребенок растет. Однако, когда пришло время выходить на улицу, папа-мама растерялись: дите не соглашалось снять колготки. Ни за что - кто ж согласится отрезать только-только обретенные косы?
В общем, та история закончилась, конечно же, позитивно - приемлемый выход из положения на тот момент обе стороны нашли, а со временем у девочки отрасли волосы. Но сегодня я наткнулась случайно на забавные шапки - и сразу вспомнила эту семью. Вот какой простой и интересный способ!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх