На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж начал упрекать меня во всём

Мать с ребёнком

Раньше у меня была престижная работа. Строила карьеру, копила на собственное жильё, машину, а потом встретила будущего мужа. Поженились, решили завести ребёнка. Муж уговорил уйти в декрет на 7 месяце, потом уволиться, когда выплаты закончились. Обещал, что будет обеспечивать меня и ребёнка.

Дела у него на работе всегда шли хорошо. Когда первому ребёнку исполнилось полтора года, решили завести второго. О том, чтобы возвращаться на работу даже не было разговоров, тем более я уже забыла, как это: ходить в офис по утрам, стало лень следить за нововведениями в профессии.

А потом мужа словно петух клюнул. Начал упрекать меня в том, что я ничем не интересуюсь, не хочу идти на работу, сижу на шее у него. Вот такой поворот. Сначала я пыталась объяснить ситуацию со своей стороны, что ухаживала за детьми всё это время, восстанавливалась, потом уже скандалила. Но чем больше было ссор, тем больше он давил на меня и унижал. Я поняла, что он чувствует себя главным, что я от него зависима, ведь всё имущество, которое у него есть, было у него ещё до нашей свадьбы, поэтому претендовать на него я не могу. По сути, у меня нет ничего своего, никаких накоплений.

Какая может быть причина такой резкой смены отношения ко мне? Почему рождение детей перестало быть для него чем-то существенным, словно я все эти годы просто была мебелью в его квартире…

 

Автор: d##########@gmail.com

Фото: ukrtor

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх