На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Принц Гарри и Меган Маркл станут родителями: официальная новость

Уже давно за парой Меган Маркл и принца Гарри пристально следит весь мир в ожидании новости о пополнении в королевской семье. Меган последнее время стали замечать в неоднозначных нарядах, скрывающих живот, поэтому многие предположили, что наконец свершилось. Но официально новость никто не подтверждал, и догадки оставались только догадками.



Однако мир все-таки дождался: Кенсингтонский дворец официально сообщил о том, что Гарри и Меган станут родителями.

Их Королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекса ожидает ребенка весной 2019 года. Их Королевские высочества высоко оценили всю поддержку, которую они получили от людей со всего мира со времени их свадьбы в мае, и рады, что могут поделиться этой счастливой новостью с публикой.

Сейчас источники, приближенные к королевской семье, пишут, что герцог и герцогиня Сассекские планируют стать родителями минимум трижды, так как хотят большую семью.

Здоровья будущей маме!

Запись Принц Гарри и Меган Маркл станут родителями: официальная новость впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх