На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда размер имеет значение — история о девушке с 11-м размером груди

бюстгальтер

Только что прочитала про высокую девушку. Прикольно, конечно, только если сравнивать с моей проблемой, высокий рост не кажется уж чем-то особенным. При среднем росте и весе 57 кг у меня бюст просто неподъёмный.

Итак, минусы жизни с таким "шикарным" бюстом.

Выбор белья, одежды и… обуви

Почти вся одежда пошита на заказ или кардинальным образом ушита, расшита и перешита. Естественно, это бьёт сильно по карману. Да и обычный поиск бюстгальтера превращается в невыполнимый квест. В магазине белья не видела бельё подходящего размера. Заказываю пошив бюстгальтера на заказ. В среднем цена за такое индивидуальное изделие обходится в 8-10 тысяч рублей. Да, дорого, но иначе никак.

Отдельная проблема — это обувь. Как девушки с большим бюстом ходят на туфельках с высоким каблуком? Пару раз пыталась щеголять на шпильках — это какой-то ужас. Спина после таких прогулок не просто болит — она болит!

Хотя если весь день на ногах, то спина всё равно побаливает. Моя любимая поза — лёжа. Лёжа я читаю книжки, смотрю фильмы, иногда даже кушаю. Так спина хотя бы на какое-то время расслабляется.

Если ты что-то делаешь, то всегда должна держать в памяти, как на это отреагирует моя грудь. В возрасте 18 лет я прокатилась на водных горках в аквапарке. Поняла свою ошибку на середине пути, когда гравитация и ускорение сделали своё подлое дело. Я думала, что всё "оторвётся" к чертям. Потом уже в воде пыталась уложить их обратно в купальник. Также глупой затеей оказались прыжки с пирса. Да и вообще… прыгать с большим бюстом — очень плохая затея. Да и бегать тоже… Есть спортивный бюстгальтер, но и он не спасает.

Мужское и женское внимание

Конечно, парни косятся и оборачиваются, но не скажу, что проходу не дают. Зато уже все подруги перещупали мой необъятный бюст. На работе коллеги девушки даже интересовались, каким образом я обзавелась таким достоянием. А я и не знаю, что ответить — сами выросли, я не специально. Если кто-то скажет, что генетика, то вроде у мамы вполне себе небольшая грудь. Может в папу?

Плюсы

Единственный раз, когда большой размер очень помог в жизни — это трудоустройство. Руководитель был просто очарован моим талантом и не мог не смотреть на мой потенциал. Кстати, ничего такого не было. Видимо, шефу приятно находиться в моей компании. А как-то, когда мы подписывали важный контракт с заказчиками, шеф попросил, чтобы именно я принесла кофе в конференц-зал.

Недавно предлагали сменить род деятельности и стать моделью, но мне не понравилось. Не моё это, хотя в одной фотосессии всё же успела поучаствовать.

Из плюсов также отмечу, что в кафе мне несколько раз бесплатно наливали кофе. По пути на работу я иногда захожу в булочную, покупаю кофе и завтракаю. Так ко мне даже вышел владелец этой пекарни-булочной с предложением. Суть предложения: я с полвосьмого утра до десяти часов утра я должна буду сидеть у столика возле окна и пить кофе с любой выпечкой, которую сама выберу, а он мне за это будет приплачивать. Предложение хоть и было заманчивым, но всё же… Каждый день лопать булочки на завтрак? Не хочу, чтобы грудь ещё выросла, а вместе с ней и попа.

Фотки выкладывать не буду, верить или не верить мне — ваше дело. Мне такая знаменитость не нужна, а поделиться проблемой хотелось

 

Автор: b#######@gmail.com

Фото: jackmac34

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх