На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Игры, купленные в Стиме, ваше время пришло! Ахахаха!!! 🤪️😈️👻️

Геймер

В пятницу, когда отдел кадров подтвердил, что следующей неделе мы на самом деле отдыхаем с сохранением заработной платы, я не поверил в удачу. И это при том, что с шестого числа у меня двухнедельный отпуск. Три недели сидения дома! Если кто-то расстраивается от такого досуга, то мне — самое оно!

Если честно, то я тот ещё социофоб.

В субботу затарился продуктами на месяц. Пришлось в два магазина заехать, чтобы купить всё по списку. Взял теста для пиццы, 8 палок колбасы, туалетку, бичпакетов кучу, картофана, овощей, фруктов, мяса, конфет, газировки, сыра…

На работе коллеги жалуются, что дома нечего делать. Как может быть дома скучно? У тебя под рукой интернет: хочешь — фильмы смотри, хочешь — в игры играй, хочешь — книжки читай. Всю субботу убирал в квартире. В воскресенье приготовил еды на всю неделю. Остаток дня играл в игры. Оказывается, у меня аж 18 игр, которые я купил по акциям. В большую часть из них даже не садился играть. Весь вечер воскресенья провёл, отбиваясь от зомби в сурвайвал-хорроре.

Чувствую, это будут лучшие выходные и отпуск в моей жизни.

 

Автор: n###########@gmail.com

Фото: bohed

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх