На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ожидаю от коллеги всего... даже самого страшного

Книги

На работе кабинет рассчитан на 5 сотрудников, но ютится в помещении аж 6 человек. Среди коллег есть удивительная женщина 43 лет, которая в свободное от дел время читает книжки. Причём коллега является настолько тонкой в эмоциональном плане человеком, что буквально пропускает через себя написанное.

Январь. На столе лежит книжка Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". И чем ближе к концу книги перемещается закладка, тем активнее женщина практикует на нас полученные знания.

Сначала она стала улыбаться, причём делала это настолько неестественно и жутко, что мне от этих улыбок было не по себе. Потом стала лезть с расспросами о моей личной жизни. И не просто интересоваться, а лезть! После этой книги всегда обращалась к каждому собеседнику по имени, причём делала это в какой-то панибратской фамильярной манере. Жуть!

Февраль. С Дейлом Карнеги было покончено и теперь на её столе лежал томик под названием "Большая книга стервы". Поведение женщины кардинально поменялось. Теперь она хамила, грубила и вообще вела себя… как раньше. На мужчин стала смотреть вообще сверху вниз.

Конец марта. На столе появилась книжка "Красный Дракон" Томаса Харриса. Та самая книжка про Ганнибала Лектора. Что-то как-то страшно оставаться с коллегой в помещении одной.

 

Автор: c#########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх