На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

У меня одна жизнь… и я не хочу потратить её в офисе

Девушка

Мужчины считают, что все женщины до одной — меркантильный приживалы, которым от мужиков только деньги и нужны. Возможно, кому-то из женщин от мужчин нужны деньги. Кому-то, но точно не мне. Мне деньги практически вообще не нужны.

С детства мама меня воспитывала в стиле: "главное — это деньги". Не хочу её корить, но я понимаю, что деньги — это совсем не главное. Для чего пропадать на работе весь световой день, а вечера убивать перед телевизором, чтобы на следующий день было всё то же самое? Может быть я не права, и это будет трагедией. Но мне хватает 20 000 рублей в месяц и загруженности по 4 часа в день. Шеф предлагал перевести меня на восьмичасовой рабочий день, только мне такое "счастье" не упало.

Большую часть дня я трачу на прогулки, поездки на велосипеде, чтение, компьютерные игры, стриминг, на свой кулинарный видеоблог… Столько интересного всего есть. Зачем каждую свободную минуту тратить на работу?

Уверена, что есть какой-то верный ответ, только сейчас я его не вижу. Мне вовсе не 17 лет, даже уже не 25. Да только чувствую я себя ребёнком. Вообще ничего не изменилось. Я как была в восемь лет пацанкой, так ей и осталась сейчас.

Неправильно ли я живу? Ну может быть. Только, знаете, у меня одна жизнь… и я не хочу потратить её в офисе или на заводе. Я жить хочу!

 

Автор: k##########@mail.ru

Фото: Pluyar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх